21:34
Пятница, 20 Сентября

Новости спорта

15:29 25.03.2022 16+
20 марта в г. Петровске прошло открытое первенство ДЮСШ по лыжным гонкам PetrovSki - марафон, посвященный памяти спортсменов Петровского района. В этот прекрасный солнечный день в соревнованиях приняли участие 95 лыжников-гонщиков из г. Саратова, г. Петровска, с. Озерки, с. Балтай, р.п. Новые Бурасы, Татищево и Базарного Карабулака. На старт вышли вышли участники возрастных групп от 10 лет до 61 года и старше. (На дистанциях 5 км, 10 км, 15 км, 20 км). Лыжники нашей спортивной школы показали отличные результаты. В своих возрастных группах победителями стали Зубтарев Андрей, Базылева Наталья, Савельева Светлана, Еруков Г.М., На третью ступень пьедестала почета поднялись Маркин Дмитрий, Чеколдин Михаил, Верясова Вероника, Моисеев Александр. Также в 5-ку лучших вошли Зудов Денис, Кликушин Александр. Победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями и сладкими призами.