icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Рекламный баннер 990x90px top

8 июня ребята из ЛОЛ "Непоседы" посетили "Ледовую арену"

14:08 08.06.2026 16+
8 июня ребята из ЛОЛ "Непоседы" посетили "Ледовую арену". Кто-то уже хорошо умел кататься и с легкостью скользил, а кто-то из детей впервые встал на коньки и только учился. Начинать всегда трудно. Новички пытались удержать равновесие, собираясь с силами и мужеством. Катание на коньках – это наслаждение! Кроме того, такие прогулки укрепляют здоровье, приобщают к здоровому образу жизни, развивают физические качества и навыки.
        Время провели весело и с пользой для здоровья. Дети получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и яркие впечатления. Здоровые, розовые щечки, радость в глазах, счастливая улыбка на лице – вот результат нашей прогулки.
Поход в Ледовую арену удался!
848

Оставить сообщение: