icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Рекламный баннер 990x90px top

Саратовские полицейские провели акцию «По Саратову на СИМ безопасно колесим!»

09:30 26.06.2026 16+
В летний период особенно актуально использование средств индивидуальной мобильности, в связи, с чем автоинспекторы провели разъяснительную работу с пользователями СИМ на территории микрорайона Солнечный Наводить порядок на дорогах полицейским помогали члены отряда «Юный инспектор движения», ученики школы № 44.  В ходе бесед сотрудники Госавтоинспекции разъясняли гражданам необходимость соблюдения Правила дорожного движения РФ, а также основные правила передвижения на средствах индивидуальной мобильности. Напомнили и о знаках, запрещающих движение на СИМ, установленных на Бульваре Героев Отечества. Участники акции отнеслись с пониманием к проводимому мероприятию и поблагодарили за разъяснительную работу.  
533

Оставить сообщение: