Саратовские полицейские провели акцию «По Саратову на СИМ безопасно колесим!»
09:30 26.06.2026 16+
В летний период особенно актуально использование средств индивидуальной мобильности, в связи, с чем автоинспекторы провели разъяснительную работу с пользователями СИМ на территории микрорайона Солнечный
Наводить порядок на дорогах полицейским помогали члены отряда «Юный инспектор движения», ученики школы № 44.
В ходе бесед сотрудники Госавтоинспекции разъясняли гражданам необходимость соблюдения Правила дорожного движения РФ, а также основные правила передвижения на средствах индивидуальной мобильности. Напомнили и о знаках, запрещающих движение на СИМ, установленных на Бульваре Героев Отечества. Участники акции отнеслись с пониманием к проводимому мероприятию и поблагодарили за разъяснительную работу.
Оставить сообщение: