15:35
Понедельник, 30 Сентября

Новости спорта

08:50 02.03.2023 16+

С 25-26 февраля 2023 года на базе лыжного клуба Ski Team Evdo Ульяновской области состоялись межрегиональные соревнования по лыжным гонкам ХIV Симбирский лыжный марафон 2023 1 тур СИМБИРСКИЙ КУБОК Ski Team Evdo 2023 В соревнованиях приняли участие воспитанники тренера-преподавателя Моревой О.А., а также спортсмены из Московской, Самарской, Казани, Ульяновска, Пензы и др. областей и районов. Максимальная дистанция в соревнованиях составляла 50 км для юниоров и взрослых ребят. Зубтарев Андрей на дистанции 30 км занял 4 место, уступив сильнейшим соперникам своей категории, а Базылевой Наталье на дистанции 15 км равных не оказалось ,лыжница заняла первое место !!! Большая гордость берет за каждого нашего спортсмена, выступающего за пределами района, области! Верим в успех ребят и надеемся что силы, вложенные в спорт будут только приносить победы и процветание! Наталья награждена медалью победителя и грамотой. Поздравляем тренера Ольгу Александровну Мореву и лыжников с отличными результатами и новыми личными победами! Вперёд к победам!

25.02.2023 года состоялось открытое Первенство ДЮСШ Петровского района по лыжным гонкам, посвященное памяти тренера-преподавателя по лыжным гонкам Ханжина В.Г. В соревнованиях приняли участие лыжники тренера-преподавателя Моревой О.А., а также спортсмены из Саратова, Калининск, Новые Бурасы, Балтая, Петровка и Озерки. Ребята показали достойные результаты своей возрастной категории: Так, Савельева Светлана заняла 1 место, Зарьков Михаил - 2 место. Кликушин Александр 4 место, Моисеев Александр, Маркин Дмитрий, Чеколдин Михаил, Зарьков Илья оказались в десятке лучших.