время
07:23
Суббота, 28 Сентября

23:51 15.08.2023 16+
13 августа в г. Петровске состоялось Первое открытое соревнование по лёгкой атлетике, посвящённое празднику ,,Дню Физкультурника,,

Организатором соревнований выступила ,,Федерация лыжных гонок Петровского района,,

Побороться за победу и показать свои силы приехали спортсмены из Саратова, Аткарска, Петровска, Новые Бурасы, г.Заречный, с. Озерки.

Спортивную школу и наш район представили спортсмены и любители лёгкой атлетики. В номинации ,,Абсолютное личное Первенство,, Шибаев Иван завоевал второе место награждён денежным призом.

В возрастной группе старшие девушки -Савельева Светлана заняла 1 место (6 км), а среди юношей Чеколдин Михаил так же одержал победу (6км)

На вторую ступень пьедестала почёта поднялся Моисеев Алексей (2018г.р.) в самой юной возрастной категории (1км)

Китаев Сергей (1984г) на дистанции 8 км завоевал бронзу

В шестерку лучших вошли: Суспицин Вячеслав, Моисеев Александр, Кликушин Александр, Зарьков Михаил, Суспицин Алексей, Мутушин Валерий.

Подготовила и наставляла на соревнованиях наших спортсменов- Ольга Морева, тренер-преподаватель.

Поздравляем всех участников с победой и отличными результатами! Так держать ! Вы доказали многое!

Выражаем благодарность родителям спортсменов за оказанную помощь в организации поездки детей на соревнования. Большое спасибо